С днем рождения, Алматы!

7203
Автор: Андрей Лаврентьев
президент Ассоциации казахстанского автобизнеса

День города в южной столице создает новый культурный формат

Ежегодно Алматы отмечает день рождения. Этот праздник стал яркой традицией, так сказать, своеобразным брендом, объединяющей жителей и гостей южной столицы.

Праздник создает новый городской культурный формат. Алматы всегда был и остается колоритным городом со своими особенностями. Многие испытывают ностальгию по былым временам, когда он отличался уютным спокойствием, а жизнь была размеренной.

Прогресс внес неизбежные изменения в жизнь горожан – она стала более динамичной.  С каждым годом люди все меньше уделяют времени личному культурному развитию. Этот праздник пробуждает в людях чувство любви и заботы к своему городу, ощущение причастности к его развитию и процветанию. Алматы  - город с богатой историей и светлым перспективным будущим.

Со своей стороны наша компания активно участвует в улучшении жизни в любимом городе. Мы активно поддерживаем несколько экологических проектов, большое внимание уделяем социальным программам, которые затрагивают острые и злободневные проблемы не только в Алматы, но и в Казахстане в целом.

Кроме того, на ежегодном конкурсе песен «Алматым журегімде», посвященном южной столице,  уже второй год главным призом является автомобиль SsangYong от компании «AllurAuto». В этом году это будет SsangYong Kyron.

От всей души  поздравляю жителей Алматы с Днем города! Желаю счастья, благополучия и процветания!

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить