Жительница Кызылорды просит помощи для своего ребёнка

Жительница Кызылорды просит помощи для своего ребёнка

Я, Екатерина Кулдашева, мама Жасмин Кулдашевой, прошу вашей помощи в сборе средств на лечение и реабилитацию моей доченьки. Жасмин родилась 15 июля 2017 в городе Кызылорда. Беременность у меня протекала отлично, 14 июля на сроке 41 неделя у меня отошли воды и скорая увезла в перинатальный центр… Жасмин родилась только 15 июля в 11 утра и не дышала. Ее сразу забрали в реанимацию, где она провела 21 день.

На фоне долгого безводного периода была получена асфиксия тяжелой степени, что повлекла за собой такие диагнозы, как атрофия головного мозга, эпилепсию, ДЦП.

Сейчас я обращаюсь за помощью для сбора средств на поездку в Чешскую республику, город Оломоуц на второй курс терапии. Первый раз мы ездили туда в июне, там с Жасмин занимался врач, и меня научил, как правильно делать укладки. По приезду домой мы занимаемся каждый день, 4 раза в день, есть небольшие результаты: Жасминочка стала держать голову, у нее выпрямляется спинка, она может немного сидеть без поддержки.

Мы открыли сбор средств, так как самим нам деньги не собрать. 800 тысяч тенге для нас большие деньги. На странице Жасминочки в Инстаграм @help_kuldasheva_zhasmin есть вся информация о сборе средств и предыдущей поездке. Всё отчёты я выкладываю на этой странице.

Жасминочке 15 июля исполнилось 2 года, но она до сих пор не ходит и не говорит. Но все понимает. Я очень хочу вылечить мою доченьку. Прошу помощи у всех неравнодушных

Реквизиты

«Каспи Голд»: 5169 4931 3697 9336

ИИН: 970327401481

Кулдашева Екатерина Валерьевна

Народный банк:

KZ186010002008626338

5354 5100 1502 1636

Кулдашева Екатерина Валерьевна

Киви кошелек: +77763027281

Билайн карта: +77763027281

 

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте