Назарбаев обсудил вопросы сотрудничества с председателем правительства Испании

В рамках рабочего визита президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с председателем правительства Королевства Испания Мариано Рахоем, сообщила пресс-служба главы государства, по сведениям КазТАГ.

«На встрече был обсужден широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной сферах, а также состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам международной повестки», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Ак орды в среду.

Как отмечается, Испания является второй европейской страной, с которой Казахстан подписал договор о стратегическом партнерстве.

Кроме того, Испания является первым государством-членом ЕС, с которым заключен весь пакет договоров о сотрудничестве в уголовно-правовой сфере.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте