Мировые новости
2 мая 2018, 16:50
СМИ: к северу от Багдада в результате атаки боевиков погибли семь человек
Семь человек погибли и 13 получили ранения в городе Эт-Тармия к северу от столицы Ирака в результате нападения боевиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Al-Sumaria и источник в силах безопасности.
"Окончательное число жертв и пострадавших в результате нападения на город Эт-Тармия к северу от Багдада составило семь погибших и 13 раненых", — заявил источник.
По его словам, нападение совершили "спящие" ячейки террористической группировки ИГ*, оно было нацелено на определенных людей.
Также он отметил, что силы безопасности закрыли входы и выходы из города и начали операцию по розыску боевиков.
При этом пресс-служба сил безопасности Ирака отрицает информацию СМИ о присутствии террористических бандформирований ИГ* в Эт-Тармии.
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент
текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Больше на Forbes