На борту рейса KLM произошла драка из-за отказа надеть маски

1494

На борту рейса нидерландской авиакомпании KLM началась драка после того, как двое пассажиров отказались надевать маски, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на The Independent.

Видеозапись, опубликованная изданием, демонстрирует драку в салоне самолета Boeing-737, вылетевшего из Амстердама на остров Ибицу в пятницу, после того, как двое британских отдыхающих отказались от требования надеть маску.

KLM заявила, что оба мужчины были задержаны с помощью других пассажиров и были арестованы испанской полицией по прибытии на Ибицу.

«Двое пассажиров отказались надеть маски, и они беспокоили своих попутчиков физически и вербально, - приводятся слова представителя авиакомпании. - Пилот сообщил местным властям, и по прибытии оба пассажира были арестованы».

В аккаунте Instagram, который впервые разместил видео в воскресенье утром, утверждалось, что один из пассажиров был англичанином и пил водку.


 

Маски обязательны на рейсах KLM и в аэропортах Нидерландов. Перед посадкой на борт воздушного судна пассажиров проверяли на наличие масок, а во время полета бортпроводники делали напоминание о необходимости ношения их во время полета.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить