В новом терминале международного аэропорта Нурсултан Назарбаев открылся VIP lounge

2499

В новом терминале Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев начал свою работу ВИП лаундж, который предлагает пассажирам много пространства, фуршетный стол с разнообразными закусками и другие дополнительные сервисы, передает пресс-служба аэропорта.

Фото: kazpravda.kz

Бизнес лаундж располагается на трех этажах международного терминала и занимает 1250 кв. м., что дает возможность с удобством размещать многих гостей. В нем присутствуют: рабочая зона с компьютерами,  комнаты для переговоров, душевые комнаты, а также зона отдыха, в которой путешественники смогут расслабиться в ожидании своего полета.

Кроме того, пассажирам бизнес лаунджа будут предлагаться различные угощения в зависимости от времени суток (завтрак, обед ужин) и разнообразие напитков.

«Новый международный бизнес лаундж является неотъемлемой частью пакета услуг нашего Аэропорта. А открытие совершенно новой ВИП зоны является важной частью проекта нового терминала, которая выводит Аэропорт на новый уровень! Мы находимся в постоянном процессе улучшения сервиса, предоставляемого всем нашим пассажирам», – отметил Паоло Ричиотти, Председатель Правления Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить