Министр нацэкономики Сулейменов зарегистрировался в Facebook

1356

Министр национальной экономики РК Тимур Сулейменов завел личную страницу в социальной сети Facebook, сообщила пресс-секретарь ведомства Самал Ибраева, передает Казинформ.

«Он отметил, что самостоятельно будет вести свою страницу и публиковать свое мнение о процессах, протекающих в казахстанской и мировой экономиках, информировать о значимых проектах и инициативах, уже реализуемых или только планируемых министерством, которые могут быть полезными и интересными экспертам, аналитикам и просто людям, интересующимся экономикой»,- сказала пресс-секретарь.

 По словам министра, «будучи относительно молодым человеком» он решил по примеру некоторых своих коллег-руководителей министерств и ведомств не дистанцироваться от социальных сетей и постараться по возможности тоже включиться в этот процесс.

«Как я говорил в одном из своих интервью, Министерство национальной экономики в социальных сетях, в том числе и здесь, представлено достаточно активно. Мы стараемся максимально оперативно выкладывать на своих страницах информацию о важных событиях, происходящих в жизни министерства, публиковать данные, которые могут заинтересовать пользователей, отвечать на поступающие вопросы и делать необходимые комментарии»,- отметил Тимур Сулейменов.

«Сразу скажу, что это моя личная страница, веду я её самостоятельно, но из-за нехватки времени не всегда удаётся оперативно обновлять информацию и вести постоянное общение. Для конкретных вопросов, на которые Вы хотите получить ответы, на официальном сайте Министерства национальной экономики www.economy.gov.kz постоянно открыт мой блог.

Свою страницу в Facebook я планирую использовать не как диалоговую площадку, а место, где я буду время от времени публиковать своё мнение о процессах, протекающих в казахстанской и мировой экономиках, информировать о значимых проектах и инициативах, уже реализуемых или только планируемых министерством, которые могут быть полезными и интересными экспертам, аналитикам и просто людям, интересующимся экономикой. Буду рад услышать по ним Ваши мнения, которые, я уверен, помогут нам в работе»,- заключил министр.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить