Европейский дом Санта Клауса закрыли после жалоб посетителей

1353

Проект Perbacco che vicoli e i Mercatini di Martina («Еще бы! Какие переулки и рынки в Мартине») предусматривал ежегодное открытие временной резиденции Санта-Клауса в Европе. Вход стоил всего 1 евро, из которых 50 центов перечислялось в фонд Unicef, сообщает Rambler Путешествия.

Однако затея завершилась крахом, едва успев начаться. Гости волшебного дома столкнулись с огромными очередями, отсутствием туалетов и плохой организацией, пишет Corriere della Sera.

За пять дней работы (с 18 по 23 ноября) страница дома Санта Клауса в Facebook набрала сотню негативных отзывов, самым мягким из которых был «идите в баню». Пользователи обещали отговорить своих друзей посещать это мероприятие, грозились запросить возмещение трат на дорогу и никогда больше не возвращаться.

В связи с этим временную резиденцию пришлось закрыть раньше намеченного дня (27 ноября). Организатор мероприятия Антонио Рубино на своей странице в Facebook извинился за причиненные неудобства и признался, что неудачно подобрал место для проведения такого масштабного события.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить