Супруга британского принца Уильяма беременна двойней

1236

Со дня рождения наследника британского престола принца Джорджа не прошло и года, а в королевской семье, похоже, ожидается очередное пополнение, сообщает Утро.ru.

Источник в Букингемском дворце признался, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон снова беременна, притом, на этот раз - двойней. По слухам, у Джорджа скоро появятся сразу две сестры.

Слухи вокруг предполагаемой беременности Миддлтон возникают регулярно: молодые родители почти сразу после появления на свет принца Джорджа говорили, что хотят завести еще одного ребенка, а источники, близкие к королевской чете, рассказывали, что герцогиня Кембриджская даже сидит на специальной диете, чтобы зачать девочку. Еще в октябре прошлого года в доме, где живет молодая семья, были оборудованы две детские комнаты. Сейчас они используются как спальня и игровая маленького принца, но одну из них планируют переделать в полноценную детскую для младшего брата или сестры Джорджа.

Действительно ли Миддлтон беременна, миру предстоит узнать совсем скоро: определить пол ребенка можно только на 14-й неделе, а значит, в ближайшее время живот герцогини характерно округлится. Впрочем, если Кейт действительно ждет ребенка, королевская семья вряд ли будет спешить с обнародованием этой информации.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить