Жителей Астаны обучат коучингу

1537

В течение недели жители столицы могут посещать мастер-классы по коучингу. Об этом сообщил сегодня директор Департамента управления активами АО «Фонд «Самрук-Казына» Тимур Калдыбаев в ходе брифинга, который был посвящен старту III Международной недели коучинга в Казахстане и Центральной Азии, по сведениям Казинформ.

«Неделя коучинга проходит не только в Астане, но и в Алматы, Усть-Каменогорске, Бишкеке, а также в городах России и еще в 100 странах мира. В нашем городе мы проводим неделю коучинга со вчерашнего дня. В течение недели все жители Астаны могут посетить мастер-классы коучей-профессионалов абсолютно бесплатно. Участники могут не только получить возможность познакомиться с методом коучинга, но и освоить необходимый набор интересных и эффективных инструментов для саморазвития и развития своей компании», - сказал Тимур Калдыбаев.

По его словам, мастер-классы рассчитаны не только на менеджеров различного уровня, но и на широкую аудиторию - людей, которые готовы изменить свою жизнь к лучшему. Особый интерес вызывает обучение по темам: «родительский коучинг», «коучинг команд», «бизнес-коучинг».

Отмечается, что коучинг - это метод консалтинга и тренинга. При этом от классических консалтинга и тренинга коуч отличается тем, что не дает советов и жестких рекомендаций, а ищет решения совместно с клиентом.

Мастер-классы по коучингу пройдут на базе представительства Международной академии бизнеса в Астане до 18 мая.

коучинг

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить