Келимбетов не обижается на демотиваторы, пишет «Казахстанская правда» в одноименном материале, на который ссылается Казинформ.
Дети главы Нацбанка мониторят социальные сети и собирают демотиваторы, посвященные их отцу. В кулуарах Мажилиса Парламента глава Национального банка РК Кайрат Келимбетов прокомментировал журналистам "гуляющие" в социальных сетях демотиваторы, на которых он изображен, и заверил, что не обижается на их авторов, уточняет издание.
«Я смотрю все. У меня дети присылают мне все (демотиваторы - прим. автора), популярность моей семьи растет на глазах», - приводит издание слова К. Келимбетова.
Председатель правления Нацбанка также отметил, что с пониманием относится к проявлениям сарказма, считая его хорошим антистрессом, добавляет газета.