Женщины-военнослужащие РК стали героинями зарубежных таблоидов

Первый конкурс среди женщин-военнослужащих Вооруженных сил РК стал настоящим прорывом на медиапространстве не только нашей республики, но и других стран.

Об этом сообщает пресс-служба  Минобороны РК, на которую ссылается Казинформ.

Кроме того, что в голосовании активно принимают участие жители других стран, таких как Россия, США, Германия, Индонезия и Индия, конкурс вызывает все больший интерес.  

Так, на этой неделе статью об участницах республиканского конкурса среди женщин-военнослужащих Вооруженных сил Республики Казахстан «Батыр арулар» опубликовал британский таблоид «Daily Mail» («Дэйли мэйл») и информационная немецкая ежедневная газета «Die Welt».

В частности, автор материала из «Daily Mail» Саймон Томлинсон описал условия участия в конкурсе, выложил фотографии нескольких конкурсанток, а также привел комментарии пользователей.

Стоит отметить, что помимо народного признания, 12 победительниц конкурса примут участие в профессиональной фотосессии для специализированного календаря на 2016 год. Окончательные итоги можно будет увидеть только 10 мая. Именно в этот день голосование будет завершено.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте