Журналистка Илона Екшембеева трагически погибла в Алматы

Казахстанская журналистка Илона Екшембеева убита в Алматы, в убийстве подозревается ее сожитель, сообщила в пятницу пресс-служба городского ДВД.

«Полицейскими Алматы раскрыто убийство 40-летней гражданки И. Екшембеевой И», - говорится в сообщении. 

Согласно информации, по предварительным данным, убийство произошло на почве внезапно возникшей ссоры. Подозреваемый - 44-летний житель Алматы. 

«В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания ДВД. Производство по возбужденному по ст.99 УК РК уголовному делу продолжается», - отмечается в пресс-релизе. 

Екшембеева ранее работала на телевидении, а также в пресс-службе департамента внутренних дел Алматы.

Примечание Forbes.kz. 1 марта Илона Екшембеева сообщила на своей странице в Facebook о помолвке и скором замужестве. У неё остался 14-летний сын Аслан. Похороны состоятся в субботу, 14 марта.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте