Страховка полностью покроет убытки от хакерской атаки на Sony

Глава Sony Entertainment Майкл Линтон заявил, что страховка полностью покроет расходы на предотвращение последствий хакерской атаки. Об этом Майкл Линтон сообщил в интервью Reuters.

Линтон уверен, что нет необходимости в сокращении бюджета компании.

«Я бы сказал, хакерская атака стоила нам меньше, чем кто-либо может представить, и, конечно, затраты никак не повлияют на работу компании», — сообщил глава Sony Entertainment.

Ранее сотрудники Sony Pictures Entertainment подали иск на компанию по обвинению в том, что руководство не смогло предотвратить утечку данных о сотрудниках.

Сам Джон Линтон ранее признался, что ему потребовалось от 24 до 36 часов, чтобы полностью осознать, что компания будет неспособна оправиться от хакерской атаки в ближайшие неделю-две.

Эксперты оценили финансовые потери Sony Pictures от хакерской атаки в $100 млн, из которых $83 млн компания лишится из-за утечки готовившихся к прокату кинокартин.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте