Военная прокуратура PК опровергла информацию о проводимых обысках в Минобороны

Главная военная прокуратура Казахстана опровергла информацию о проводимых обысках в министерстве обороны и изъятии финансовых документов, говорится в сообщении на сайте ведомства, по сведениям ИА Новости-Казахстан.

По информации ведомства, 10 декабря ряд информационных агентств со ссылкой на коммерческий телевизионный канал «КТК» распространили информацию о проводимых следователями Главной военной прокуратуры обысках в министерстве обороны и изъятии финансовых документов, связанных с государственными закупками услуг, в том числе по выпуску рекламных роликов, пропагандирующих Вооруженные Силы.

«Содержащиеся в информации сведения не соответствуют действительности.Главной военной прокуратурой каких-либо следственных действий в Министерстве обороны с указанной целью не проводилось и официальные сообщения об этом в средствах массовой информации не распространялись», - говорится в сообщении.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте