T1 млрд в СКО затратили на ремонт электросетей

АО «Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания» отремонтировала и обновила свое оборудование на общую сумму 1 млрд тенге. Об этом информируют в пресс-службе АО «СЕВКАЗЭНЕРГО», по сведениям Казинформ.

«В рамках инвестиционной программы в размере более 1 млрд тенге предприятием проведены работы по реконструкции 38 км кабельных и воздушных линий 10/0,4 кВ, замене оборудования распределительных устройств, 10 трансформаторных подстанций», - указывается в сообщении.

На протяжении пяти лет в компании внедряют передовые технологии. К примеру, при проведении реконструкции силового оборудования на сетях хорошо себя зарекомендовала система телемеханики на базе комплекса «Телур», которая позволяет персоналу электросетевой компании осуществлять оперативное управление электрооборудованием на подстанциях.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте