Хоккейный клуб «Барыс» из столицы Казахстана в воскресенье проиграл в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги новокузнецкому «Металлургу» по буллитам 4:5, передает ИА Новости-Казахстан.
Счет был открыт на шестой минуте игры гостями – отличился Фэйрчайлд. На 16-й минуте Доус сравнял счет, реализовав большинство «Барыса», а за 19 секунд до первого перерыва Бойд вывел хозяев вперед. Во второй двадцатиминутке Рахунек счет сравнял.
В третьем периоде сначала Доус вывел «Барыс» вперед, а затем Скутар и Стоа довели счет до 4:3 в пользу «Кузни». Игру в овертайм перевел Даллмэн, голов дополнительное время не принесло, в серии же буллитов удачливее были гости – победный бросок исполнил Комаристый.
В результате «Барыс» после 17-ти матчей регулярки с 27 очками к вечеру воскресенья оставался третьим в дивизионе Чернышева и пятым – в Восточной конференции КХЛ. Следующий матч регулярки казахстанский клуб сыграет 14-го октября дома против хабаровского «Амура». Новый выезд для астанчан начнется 17 октября матчем в Финляндии против «Йокерита».
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент
текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Больше на Forbes
Выбор редактора