Полиция разыскивает 11-летнего мальчика, пропавшего в Актюбинской области

пропавший мальчик Жеткерулы Анарбек в Актюбинской области

© ДВД Актюбинской области

АСТАНА, 28 авг - ИА Новости-Казахстан. Полиция Актюбинской области разыскивает одиннадцатилетнего мальчика, который ушел из дома и пропал три недели назад, сообщает пресс-служба областного ДВД, по сведениям ИА Новости-Казахстан.

«Уроженец и житель Иргизского района Жеткерулы Анарбек, 2003 года рождения, 7 августа 2014 года, примерно в 22.00 часов ушел из дома и не вернулся. Приметы разыскиваемого: рост 140 сантиметров, худощавого телосложения, глаза черные, брови густые, нос прямой, губы тонкие, волосы черные, короткие. Был одет в желтую футболку, шорты черного цвета, шлепки черного цвета», - говорится в сообщении.

Как отметили в ДВД, проведенные оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление местонахождения пропавшего не дали положительных результатов.

«Всех кто владеет какой-либо информацией о Жеткерулы Анарбеке просим сообщить в Управление криминальной полиции ДВД и РОВД Иргизского района Актюбинской области по телефонам 8 (7132) 936-213, 936-229, 8 (71343) 2-12-27 или 102», - заключили в полиции.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте