В России появились золотые iPhone с портретом Путина



В России в продажу поступил iPhone c золотым покрытием, на которое нанесен портрет президента России Владимира Путина и текст государственного гимна, передает Наша планета.

"Путинфон", как называют его создатели, произведен итальянской ювелирной мастерской Perla Penna и распространяется под брендом Caviar, сообщает издание TJournal со ссылкой на пресс-релиз компании. 

Стоимость одного такого телефона составит 147 тыс. рублей (около 4,3 тыс. долларов). Всего в продажу поступит четыре iPhone 5S, на каждый из которых нанесен свой порядковый номер. 

Задняя часть корпуса смартфона покрыта слоем золота 18 карат, на ней выгравирован портрет Владимира Путина и цитата из гимна Российской Федерации. 

В компании отмечают, что недостатка в желающих купить эксклюзивный телефон нет. Среди потенциальных покупателей - чиновники-патриоты и топ-менеджеры компаний. 

"Владимир Путин стал олицетворением волевых решений, амбициозности, уверенности и неуклонного движения вперед", - говорится в пресс-релизе Caviar.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте