Двое человек погибли и двое травмированы в результате ДТП на автодороге «Алматы-Оскемен», сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской области, по сведениям ИА Новости-Казахстан.
По информации ведомства, автоавария произошла в ночь с 8 на 9 июня на 274 километре республиканской трассы, проходящей близ Талдыкоргана, где автомашина «Toyota Camry», выехав на обочину дороги, врезалась в дерево.
«В иномарке находилось четверо молодых людей в возрасте 25-27 лет, двое из которых скончались на месте происшествия. Водитель автомашины, а также молодая женщина, находившаяся в салоне в качестве пассажира, были госпитализированы с различными травмами в региональную больницу Талдыкоргана», - говорится в сообщении.
Полицейскими возбуждено уголовное дело по статье 296 часть 3 УК РК (Нарушение правил ПДД, повлекшее смерть человека) с назначением по факту ДТП необходимых экспертиз.
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент
текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Больше на Forbes
Выбор редактора