Почти 12 часов тушили пожарные пожар в шахте Орловская ПО «Востокцветмет», ТОО «Корпорация Казахмыс», расположенной в Бородулихинском районе Восточно-Казахстанская области, эвакуированы 390 человек, пострадавших нет, сообщила в субботу пресс-служба МЧС Казахстана.
По информации министерства, 6 июня в 11.10 час в бытовом помещении произошло возгорание старой спецодежды и деревянных деталей крепежного материала.
"Пожар локализован в 22.30 час и ликвидирован в 23.30 час. Площадь пожара составила 28 квадратных метров. Спасателями Иртышского ВГСО эвакуировано 390 человек", - говорится в сообщении.
В ликвидации пожара были задействованы 23 человека личного состава и четыре единицы техники Жескентского оперативного взвода Иртышского ВГСО.
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент
текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Больше на Forbes