Новости Казахстана
20 марта 2014, 19:34
Первый физкультурно-оздоровительный комплекс «Тарлан» открыт в Туркестане

Универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс спортивных единоборств и силовых видов спорта "Тарлан" открыт в Туркестане, передает ИА Новости-Казахстан.
В специализированных спортивных залах, оснащенных современным оборудованием и инвентарем, под руководством опытных тренеров будут работать секции бокса, борьбы, дзюдо, таэквондо и тяжелой атлетики. Занятия для детей и подростков будут бесплатными. Смогут воспользоваться тренажерным залом и футбольным полем с искусственным покрытием и взрослые, но уже за деньги.
Предполагается, что ежегодно в республике будет возводится, как минимум, по одному такому комплексу. Уже сейчас строительство ведется в Семее. На очереди – Жамбылская и Кзылординская область.
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент
текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Больше на Forbes