Минувшей ночью в Алматы на пересечении улиц Бригадная и П. Морозова водитель автомашины Land Rover врезался в столб, а когда попытался уехать с места ДТП, столб обрушился на автомобиль, сообщает Казинформ со ссылкой на auto.lafa.kz.
Как стало известно, водитель автомашины Land Rover двигался по улице Морозова в западном направлении на Т-образном перекрестке, не смог затормозить и угодил прямиком в столб. После наезда, водитель попытался уехать с места ДТП, но столб обрушился на авто и не дал водителю уехать. Водитель сбежал с места аварии в пешем порядке.
На месте аварии работали сотрудники дорожной полиции, им предстоит разобраться в обстоятельствах ДТП и заняться поиском скрывшегося водителя.
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент
текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Больше на Forbes