Задержание замдиректора рынка «Алтын Орда» прокомментировали в полиции
В полиции прокомментировали ранее распространившуюся в сети информацию о задержании замдиректора рынка «Алтын Орда», передает Polisia.kz.
«Сотрудники полиции Карасайского района Алматинской области на трассе Алматы-Бишкек остановили автомашину марки BMW. В ходе обыска у пассажира авто обнаружено белое порошкообразное вещество со специфическим запахом, у другого пассажира изъят травматический пистолет МК-471С», - говорится в публикации.
Как отметили в полиции, в настоящий момент проводятся следственные действия с назначением судебно-химической экспертизы.
КАк сообщили в департаменте полиции Алматинской области, факты зарегистрированы по части 3 статьи 287 и части 4 статьи 296 УК РК.
Ранее в сети появилась информация, что 2 июня вооруженных людей задержали на автомашине марки BMW. Среди задержанных оказался заместитель директора рынка «Алтын Орда»
Вам может быть интересно: «Аким Астаны вручил ключи от квартир чемпионам мира по боксу»