Генсекретарь ОДКБ Имангали Тасмагамбетов встретился с министром обороны Кыргызстана

10 марта 2023 года  в Министерстве обороны Кыргызской Республики состоялась встреча министра обороны Кыргызстана генерал-лейтенанта Бактыбека Бекболотова с Генеральным секретарем ОДКБ Имангали Тасмагамбетовым, сообщает сайт организации. 

В начале встречи генерал-лейтенант Бактыбек Бекболотов поздравил Имангали Тасмагамбетова с назначением на ответственную должность Генерального секретаря ОДКБ и пожелал ему дальнейших успехов и плодотворной работы.

Также стороны обсудили вопросы региональной и международной безопасности, текущие вопросы и перспективы развития военной составляющей ОДКБ. Министр обороны отметил, что оборонное ведомство Кыргызской Республики выражает готовность к реализации намеченных планов и дальнейшему сотрудничеству.

В завершении встречи генерал-лейтенант Бактыбек Бекболотов пожелал Генеральному секретарю больших успехов, крепкого здоровья и благополучия.

 

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте