Новости Казахстана
6 мая 2013, 12:07
Начальник адмуправления «Казпочты» в Актобе обвиняется в мошенничестве
КазТАГ – В Актобе начальник управления «Казпочты» обвиняется в мошенничестве, сообщили в областном департаменте по борьбе с экономической и коррупционной преступностью.
«Работник подозревается в том, что с 2010 по 2012 г. путем обмана и злоупотребления доверием, не имея по своим функциональным обязанностям права на сбор арендных платежей, собирала арендные платежи с арендаторов - индивидуальных предпринимателей и не вносила их в кассу. Она причинила ущерб на Т4 млн», - рассказала агентству в понедельник инспектор финансовой полиции Махаббат Дармышевой.
Возбуждено уголовное дело в отношении начальника административного управления Актюбинского филиала АО «Казпочта» по факту мошенничества в крупном размере.
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент
текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Больше на Forbes