В Акмолинской области 3-летний мальчик выпал из окна 5 этажа и остался жив
В Степногорске Акмолинской области 3-летний мальчик выпал из окна 5 этажа и остался жив, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел области, по информации КазТАГ.
«26 апреля в центральную городскую больницу Степногорска с множественными травмами и ушибом головного мозга был доставлен мальчик 2010 года рождения», - рассказала в понедельник инспектор пресс-службы ДВД региона Асем Абдрахманова.
Как отмечают полицейские, в момент происшествия родители мальчика находились дома.
«Ребенок играл на подоконнике в одной из комнат, в какой-то момент малыш оперся об сетку пластикового окна и выпал», - уточнила А. Абдрахманова.
В настоящее время ребенок находится в детской областной больнице в Кокшетау.
Между тем, как сообщила А. Абдрахманова, 27 апреля похожий инцидент произошел в селе Косши Целиноградского района, где с балкона 5 этажа выпал 29-летний мужчина. От полученных травм мужчина скончался до приезда кареты скорой помощи.