Назарбаев прибыл в Алматы для участия в министерской конференции по Афганистану 26 апреля
Глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл в Алматы для участия 26 апреля в министерской конференции по Афганистану, сообщил руководитель алматинского бюро пресс-службы президента РК Валерий Жандаулетов.
«Да, прибыл», - сказал В.Жандаулетов, отвечая на соответствующий вопрос корреспондента агентства в четверг.
Напомним, Н. Назарбаев, выступая на XI Евразийском медиа-форуме в Астане в четверг, сообщил о своем участии в конференции.
«Завтра (26 апреля - КазТАГ) я буду участвовать в министерской конференции по Афганистану-Стамбульский процесс», - сказал он на форуме.
Напомним, в Алматы 26 апреля состоится третья министерская конференция министров иностранных дел стран Стамбульского процесса по Афганистану. В конференции примут участие представители 14 стран-участниц, 17 государств, оказавших поддержку этому форуму, и 11 международных организаций.