Одномоторный самолет Mooney M20 врезался в пустующий дом в американском городе Виктория (штат Миннесота), погибли несколько человек, передает РИА Новости со ссылкой на местный телеканал CBS Minnesota.
Инцидент произошел примерно в 17.40 по местному времени (01.40 воскресенья мск). По данным федерального управления гражданской авиации (FAA), самолет вылетел из аэропорта в Алегзандрии и направлялся в аэропорт в городе Иден-Прери.
В офисе шерифа округа Карвер подтвердили информацию о нескольких погибших на месте происшествия, однако не уточнили число жертв. Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) начал расследование, ему оказывает поддержку федеральное управление гражданской авиации.
Вам может быть интересно: «В Риме арестовали босса итальянской каморры по прозвищу Кровавая Мэри»