Лукашенко освободил сына от должности своего помощника

 Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил старшего сына Виктора от должности своего помощника по национальной безопасности, сообщила в понедельник пресс-служба главы государства, передает РИА Новости.

"Соответствующий указ глава государства Александр Лукашенко подписал 26 февраля", — говорится в сообщении, распространенном пресс-службой.

Виктора Лукашенко 26 февраля избрали президентом Национального олимпийского комитета (НОК) Белоруссии, о чем сообщал НОК. Тогда же глава республики опроверг слухи о том, что намерен передать власть в стране своим детям, в частности, старшему сыну и заверил, что он после избрания главой НОК не будет государственным служащим – его уволят с должности помощника президента по нацбезопасности "со всеми вытекающими отсюда последствиями".

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте