Мажилисмены PК 4 апреля отправятся работать в регионы

Депутаты мажилиса парламента Казахстана с 4 по 13 апреля отправятся в регионы, сообщила пресс-служба нижней палаты парламента.  

«Выезды депутатов (мажилиса – КазТАГ) в регионы запланированы с 4 по 13 апреля. Встречи пройдут непосредственно в трудовых коллективах, на производствах, а также социальных объектах»,- говорится в сообщении, распространенном в четверг.

Как отмечается, председатель мажилиса парламента, руководитель фракции «Нур Отан» Нурлан Нигматулин обратил внимание коллег-однопартийцев на необходимость максимально плодотворно провести встречи с населением областей.

«Каждый законопроект должен работать, прежде всего, на улучшение жизни людей», - цитирует пресс-служба слова Н. Нигматулина.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте