В Алматинской области кадровые изменения

Сегодня на совещании с активом Алматинской области глава региона Амандык Баталов представил своего нового заместителя и руководителя аппарата. Заместителем акима области стал Серик Турдалиев, на должность руководителя аппарата акима области назначен Тулеген Сарсембаев, сообщает пресс-служба акима Алматинской области.

- По согласованию с администрацией президента на должность моего заместителя назначен Серик Турдалиев. Он ранее работал в нашей области, его все знают. Благодаря его работе хорошие проекты в сфере бизнеса в регионе реализованы. На не менее ответственную должность руководителя аппарата акима области назначен Тулеген Сарсембаев. Он также имеет большой опыт, отличается профессионализмом. Желаю им обоим успехов в работе на благо развития Жетысу, - сказал глава области.

Выступая с ответной речью, Серик Турдалиев и Тулеген Сарсембаев, поблагодарив за оказанное доверие заверили, что приложат все усилия для достижения поставленных задач, направленных на социально-экономическое развитие региона и повышение благосостояния населения края.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте