ОАЭ временно прекратили морское пассажирское сообщение с Ираном
Объединенные Арабские Эмираты в четверг приостановили перевозку пассажиров на кораблях в Иран и обратно, чтобы предотвратить распространение нового коронавируса, говорится в опубликованном эмиратским агентством WAM сообщении Федерального управления морским и наземным транспортом, передает РИА Новости.
"ОАЭ приостанавливают до дальнейшего уведомления перевозку пассажиров на кораблях, курсирующих между Эмиратами и Ираном, в рамках превентивных мер, которые предпринимает государство для противодействия распространению коронавируса", - отмечается в сообщении.
Ранее Эмираты приостановили полеты в Иран. До настоящего момента власти ОАЭ выявили 13 случаев заболевания коронавирусом, при этом трех человек удалось полностью вылечить.
Вам может быть интересно: «Samsung раскрыла новую особенность своих смартфонов»