Актера Фореста Уитакера заподозрили в магазинной краже

 

Форест Уитакер.
Форест Уитакер.
Фото: Valery Hache / AFP

Сотрудник охраны одного из нью-йоркских продуктовых магазинов заподозрил известного актера Фореста Уитакера в магазинной краже, передает интернет-издание TMZ в воскресенье.

Инцидент произошел в пятницу в районе Манхэттена Верхний Вестсайд. Охранник магазина Milano Market остановил обладателя премии «Оскар» на выходе и обыскал на глазах у остальных покупателей. Как рассказывали очевидцы, сотрудник охраны угрожал Уитакеру, будто он был обычным уголовником, сообщает  Lenta.ru.

Обыск подтвердил невиновность актера. Уитакер был крайне рассержен, однако решил не обращаться в полицию, чтобы охранник не лишился работы.

Представитель Уитакера в беседе с изданием отметил, что обыск без каких-либо доказательств вины является нарушением прав человека. Актер через своего пресс-секретаря призвал сотрудников магазина изменить свое отношение к покупателям и обращаться с ними честным и справедливым образом.

Комментариев в Milano Market пока получить не удалось, добавляет TMZ

 

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте