В Павлодарской области готовят личный состав к предстоящей аттестации, связанной с серьёзным реформированием МВД, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».
«В ближайшее время городские и районные отделения полиции будут обеспечены фронт-офисом и кинологической службой. Кроме того, в Павлодаре планируется открыть центр миграционных услуг», - сообщили в акимате Павлодарской области со ссылкой на начальника департамента полиции региона Амантая Аубакирова.
Работу полиции обсудили на расширенном заседании облакимата. А. Аубакиров рассказал о том, какие изменения произойдут в работе правоохранительных органов после реформы системы МВД, которая ожидается с начала 2019 года.
«С первого января в Министерстве внутренних дел пройдёт серьёзное реформирование, - сказал он. - Все сотрудники полиции пройдут аттестацию, к ним будут предъявлены повышенные требования. В этой части мы уже готовим личный состав, чтобы повысить ответственность и качество работы наших сотрудников».
Вам может быть интересно: «США требуют от Китая конкретных предложения по торговле, пишут СМИ»
Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент
текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Больше на Forbes