На выставке представлены более 1800 компьютеров, телевизоров, смартфонов и других электронных девайсов самых последних моделей - и в виде готовых продуктов, и в виде концептов, передает корреспондент Forbes.kz.
Так называемое радиошоу IFA проводится с 1924 года и ежегодно собирает лидеров в сфере бытовой и IT-электроники. На этот раз темы выставки - искусственный интеллект, управление голосом, виртуальная реальность, “умный дом”, смарт-технологии.
Посетителей ждут самые передовые новинки, в том числе мониторы с суперкачественным изображением, усовершенствованные бытовые приборы, а также суперлегкие ноутбуки Acer толщиной менее 1 см.
“IFA служит катализатором для цифрового мира. Никакое другое шоу не является столь международным и не предлагает столько потенциального роста для цифровых инноваций”, - сказал исполнительный директор выставки Йенс Хайтекер.
Ожидается, что IFA посетят более 250 тысяч человек. Выставка продлится до 5 сентября.