У службы центральных коммуникаций при президенте РК появился официальный сайт
Служба центральных коммуникаций (СЦК) при президенте РК запустила свой официальный сайт, сообщил официальный представитель СЦК Алтай Абибуллаев.
«Предусматриваются (на сайте - КазТАГ) анонсы наиболее важных национальных, региональных и международных событий. Журналисты могут ознакомиться с материалами и аккредитоваться на брифинги и пресс-конференции. (...) Предусмотрены онлайн-трансляции ключевых мероприятий», - сообщил А. Абибуллаев на брифинге в понедельник.
Он отметил, что информация на сайте будет размещаться на казахском, английском и русском языках. В разделе каталогов планируется разместить подробную информацию о СМИ, госорганах и работе общественных советов при государственных органах.
«В разделе «силовики» впервые размещена эксклюзивная информация о работе правоохранительных органов», - добавил официальный представитель.
Помимо сайта, СЦК открывает свои аккаунты в Twitter, Facebook и Вконтакте.