СПК «Павлодар» договорилась о сотрудничестве с инвесткомпанией «ADM Kazakhstan Capital Restructuring Fund»

None

АО «Национальная компания «Социально-предпринимательская корпорация (СПК) «Павлодар» подписала меморандум о сотрудничестве с инвестиционной компанией «ADM Kazakhstan Capital Restructuring Fund», сообщил корреспондент агентства КазТАГ в субботу.

«Основным предметом меморандума с «ADM Kazakhstan Capital Restructuring Fund» является возможное сотрудничество между сторонами в части определения объектов для инвестирования, действующих на территории Павлодарской области», - сообщает пресс-секретарь СПК «Павлодар» Федор Ковалев.

По данным пресс-службы, на оздоровление, реструктуризацию и развитие казахстанских предприятий компания готова направить $225 млн.

ADM Kazakhstan Capital Restructuring Fund занимается инвестированием на развивающихся рынках с 1998 года. Объем инвестиций составляет порядка $2 млрд. в 14 странах с развивающейся экономикой.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте