Димаш Кудайбергенов номинирован на China Top music Awards

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайбергенов номинирован на China Top music Awards, передает МИА «Казинформ».

Продюсер Кудайбергенова Алпамыс Шаримов сообщил в соцсетях о грандиозном событии, в котором будет участвовать Димаш завтра.

 «Завтра в прямом эфире Dragon TV в 19:30 пройдет самое крупное в Азии мероприятие - награждение «China Top music Awards». Наш Димаш номинирован на звание «Самый популярный исполнитель Азии» (Best Asia popular singer)», - сообщил Шаримов.

 Также он отметил, что в этот вечер Димаш Кудайбергенов вместе с другими исполнителями Азии пройдет по красной дорожке и представит свое творчество на сцене.

China Top music Awards - награждение талантливых исполнителей, которое проходит ежегодно с 2001 года. Считается самым выдающимся событием в китайском музыкальном сообществе, также премию называют китайской премией Грэмми.

Димаш Кудайбергенов участвует в рейтинговом телешоу «Singer» в Китае, он занял третье место в 10 сезоне, тем самым обеспечив себе место в финале. Выступая на сцене конкурса, он обрел большую популярность и армию поклонников в Поднебесной. 

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте