В Кокшетау руководитель отдела ЖКХ попался на взятке в 2 млн тенге

В Кокшетау чиновник руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бурабайского района Елемесов А. получил взятку в сумме 2 млн тенге за оказание содействия в получении субподрядных работ по озеленению обочин автодорог г.Щучинск, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.

Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Акмолинской области задержан руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бурабайского района Елемесов А.

Установлено, что Елемесов А. получил взятку в сумме 2 000 000 тенге от физического лица за оказание содействия в получении субподрядных работ по озеленению обочин автодорог г.Щучинск.

В настоящее время Елемесов А. водворен в ИВС УВД г.Кокшетау.

Проводится досудебное расследование.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте