Байбек совершил объезд объектов транспортной инфраструктуры города

Аким Алматы Бауыржан Байбек совершил объезд объектов  транспортной инфраструктуры города, сообщает пресс-служба градоначальника, передает Казинформ.

Аким проинспектировал работу международного автовокзала «Сайран», специализирующегося на пассажирских перевозках. Б.Байбек отметил необходимость проведения работ по улучшению качества оказываемых услуг и повышению безопасности объектов в рамках исполнения поручения Главы государства Н.А. Назарбаева.

«Акимат уделяет большое внимание «воротам» Алматы: аэропорту, железнодорожным и автовокзалам в преддверии зимней Универсиады 2017 года. Должны быть обеспечены безопасность, сервис и комфорт на объектах», - говорится в сообщение.

Посещая Международный аэропорт Алматы и железнодорожный вокзал «Алматы-1», расположенные в Турксибском районе города, Б.Байбек подчеркнул, что в этом районе создаются все необходимые условия для повышения качества жизни граждан: возводятся дома по программе «Ветхое жилье», строятся спортивные площадки, детские сады и школы.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте