Пропавшего таразца разыскала полиция Алматы

По сообщению пресс-службы ДВД города Алматы, 6-го декабря с заявлением о безвестном исчезновении 44-летнего Серика Асанова в УВД Алатауского района обратились родственники мужчины, передает Казинформ.

«В рамках производства по розыскному делу была создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников районного управления внутренних дел и криминальной полиции города. Было установлено, что мужчина приехал в Алматы из Тараза по своим делам. Также стал известен предположительный маршрут его передвижения по городу. И вот утром 16-го декабря сотрудниками полиции Алатауского района гражданин Асанов был разыскан, он гостил у своих друзей и по определенным субъективным причинам не информировал о своем местонахождении родственников. Его исчезновение не носит криминальный характер», - сообщила официальный представитель ДВД города Алматы майор полиции Салтанат Азирбек.

Между тем, известно, что родные и близкие Серика Асанова выразили благодарность сотрудникам  полиции за профессиональную работу по поиску мужчины. Особенно была отмечена роль старшего лейтенанта полиции Айдына Абылайулы. 

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте