Кульгинов ответил на вопросы граждан

2672

Аким столицы Алтай Кульгинов ответил на вопросы граждан о строительстве социальных объектов, благоустройстве, ЖКХ и др. Об этом глава города написал на своей странице в Instagram, передает официальный сайт столичного акимата.

«Провёл очередной еженедельный прием граждан. Основные вопросы касаются строительства социальных объектов, завершения оставшихся объектов долевого строительства, благоустройства, ЖКХ, дорожно-инфраструктурного развития и др.

По поручению Главы государства значительно увеличили объём строительства льготного доступного жилья, образовательных и медицинских центров. В текущем году благоустроим ещё свыше 200 дворов и общественных пространств (парки, скверы, бульвары), отремонтируем и построим свыше 100 улиц. Работы по ним уже ведутся.

Ранее также провели встречи с жителями всех четырёх районов города, кроме того вопросы по развитию и решению системных вопросов обсуждаем с горожанами непосредственно на местах. Поступившие вопросы взяли в работу, составили план реализации. Встречи, как и ранее, будут проводиться на регулярной основе», - написал аким.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить