Хабиб Нурмагомедов открыл ресторан «Папаха»

3934

В Канун Нового года в столице Дагестана состоялось торжественное открытие ресторана премиум-класса «Папаха». Новый бренд в сфере общепита примечателен в первую очередь тем, что его владельцем является экс-чемпион UFC в легком весе, непобежденный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов.

В планах топового российского бойца построить бренд мирового уровня, открывая рестораны «Папаха» в различных уголках планеты, в первую очередь в странах Европы, Ближнего Востока, Средней Азии, а также в США, там где «Орел» наиболее популярен.
Развитие бренда «Папаха» будет строиться по модели франчайзинга, в рамках которой в той или иной стране у компании Нурмагомедова появится ключевой партнер.

В плане концепции открывшегося в Махачкале ресторана, ее главный постулат – познакомить гостей с духом и традициями Дагестана, ведь по сути «Папаха» это не точка общепита, а мини музей горной республики с уникальными и историческими монументами в дизайне. А что касается непосредственно самой кухни, то в меню собраны аутентичные дагестанские блюда, приготовленные по древнейшим и зачастую секретным семейным рецептам, которые были собраны в ходе долгой поездки по отдаленным и порою забытым высокогорным дагестанским аулам.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить