Air Astana вводит временный рейс Атырау - Франкфурт

3883

С 3 февраля 2021 года авиакомпания Air Astana вводит временный рейс Атырау - Франкфурт по причине вынужденной отмены рейсов Атырау - Амстердам из-за ужесточения санитарных требований со стороны властей Нидерландов, передает пресс-служба авиакомпании.

Рейс Атырау - Франкфурт будет выполняться по средам на воздушном судне A321, с вылетом в 05:50 местного времени из Атырау во Франкфурт и в 13:05 местного времени из Франкфурта в Атырау. Продолжительность полета 5 часов 10 минут и 4 часа 45 минут соответственно.

Стоимость билетов в обе стороны, включая аэропортовые, топливные и прочие сборы, в эконом-классе начинается от 311569 тенге, в бизнес-классе - от 1444227 тенге.

Бронирование авиабилетов доступно на сайте airastana.com, в офисах продаж и в Центре информации и бронирования авиакомпании, а также в аккредитованных агентствах.

Для безопасного и здорового путешествия, пассажирам рекомендуется заранее ознакомиться с санитарными мерами безопасности в аэропорту и на борту, а также с карантинными требованиями по приезду в Германию и по возвращении в Казахстан.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить