В Индонезии число жертв землетрясения выросло до 34

1655

 Число жертв землетрясения на индонезийском острове Сулавеси увеличилось до 26, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс и Национальное управление по противодействию стихийным бедствиям (BNPB).

Землетрясение магнитудой 6,2, эпицентр которого располагался недалеко от города Мамуджу в провинции Западный Сулавеси. Ранее сообщалось о семи погибших и 600 раненых.

В регионе произошли многочисленные обрушения зданий. Спасатели используют тяжелую технику для извлечения людей из-под завалов.

Позднее агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти сообщило об увеличении числа жертв землетрясения до 34.

Землетрясение магнитудой 6,2, эпицентр которого располагался недалеко от города Мамуджу в провинции Западный Сулавеси. Ранее сообщалось о 26 погибших, также сообщалось примерно о 600 раненых.

По словам главы местного управления по противодействию стихийным бедствиям, только в городе Мамуджу погибли 26 человек.

"Это число может возрасти, но мы надеемся, что этого не произойдет ... Многие погибшие находятся под завалами", - заявил он.

Помимо этого Национальное управление по противодействию стихийным бедствиям заявило еще о восьми погибших к югу от Мамуджу.

В регионе произошли многочисленные обрушения зданий. Спасатели используют тяжелую технику для извлечения людей из-под завалов.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить