COVID-19 не помешает проведению Международной конференции по риск-менеджменту в Алматы

8553

В связи с последними событиями вокруг эпидемии коронавируса COVID-19 сообщается о том, что СК «Евразия» не планирует отменять международную конференцию по риск-менеджменту ввиду отсутствия случаев заражения данным вирусом на территории Республики Казахстан. Более того, Министерство здравоохранения Республики Казахстан приняло беспрецедентные меры по недопущению распространения COVID-19 на территории страны.

В случае отмены конференции СК "Евразия" оповестит об этом всех участников заблаговременно, однако на данный момент никаких предпосылок к этому не видим. Учитывая, что мероприятие будет проходить в 16-й раз, у компании есть большой опыт прогнозирования неблагоприятных событий, которые могут повлиять на проведение мероприятия.

Согласно модели компании, первая волна COVID-19 пойдет на спад уже в начале апреля 2020 г. тогда как конференция состоится 23-24 апреля. Что касается второй волны заражения COVID-19, то, согласно моделированию событий, она пройдет осенью этого года.

Более того, для спокойствия и безопасного пребывания в нашей стране участников и спикеров конференции СК «Евразия» разработала специальную программу страхования от COVID-19, в рамках которой компания застрахует каждого участника конференции абсолютно бесплатно и покроет  расходы по необходимому лечению в маловероятном случае заражения.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить