Таспихов и его доверенные лица провели встречи в ряде регионов

1962

Кандидат в Президенты РК Амангельды Таспихов и его доверенные лица провели встречи в Мангистауской, Восточно-Казахстанской, Акмолинской областях, передает МИА «Казинформ».

Доверенные лица Амангельды Таспихова по Мангистауской области встретились с местными жителями Каракиянского района - 18 мая в селе Курык члены регионального штаба и доверенные лица ознакомили жителей с предвыборной платформой кандидата.

В ВКО доверенные лица кандидата приняли участие на прошедшем 18 мая открытии VII областной Спартакиады работников образования и науки. В соревнованиях приняли участие 224 человека из 9 команд профсоюзных организаций образовательных учреждений Восточно-Казахстанской области, чтобы разыграть между собой награды в общекомандном зачете по четырем видам спорта - шахматы, тоғызқұмалақ, настольный теннис и волейбол.

В Акмолинской области 18 мая прошел ряд встреч А.Таспихова с доверенными лицами и жителями региона. В Доме профсоюзов 37 доверенных лиц смогли лично познакомится с кандидатом, выдвинутым Федерацией профсоюзов РК и ознакомиться с его предвыборной программой. Затем прошли встречи в Бурабайском районе, с трудовыми коллективами железнодорожной станции «Курорт Боровое» и санаторий Щучинский.

В Алматы 19 мая молодые профсоюзные активисты вновь вышли на улицы и скверы для распространения агитационных материалов и доведения до сведения горожан информации о кандидате от Федерации профсоюзов РК.

Усть-Каменогорск посетил 19 мая А.Таспихов с рабочим визитом. Целью посещения города была встреча с членами регионального предвыборного штаба, доверенными лицами и избирателями Восточного региона. Кандидат в Президенты РК посетил флэш-моб «На одной волне», организованный на набережной реки Иртыш Молодежным советом «Келешек», который объединяет в своих рядах трудящуюся молодежь и студентов.  Затем кандидат посетил Коммунальное государственное предприятие «Өскемен Водоканал» и коллектив работников акционерного общества «Усть-Каменогорские тепловые сети». Он представил отдельные пункты своей предвыборной программы, ответил на вопросы участников встречи.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить