Ninety One победила в корейском телешоу

7027

Известная казахстанская группа Ninety One стала победителем телевизионного шоу «I Can See Your Voice», которое транслируется на национальном корейском телеканале MNET, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Я вижу твой голос» - первое шоу исполнителей, в котором могут победить даже те, кто не умеет петь. Концепция шоу проста. В каждом эпизоде приглашенный исполнитель при помощи команды экспертов за четыре раунда с разнообразными подсказками пытается определить, кто из участников шоу не умеет петь. Никому не известны вокальные данные исполнителей, пока их не исключат. В итоге к концу эпизода остается один победитель, которому предстоит спеть дуэтом с приглашенным исполнителем. Если победителем оказывается тот, кто умеет петь, он выигрывает возможность для записи сингла, если же побеждает тот, кто не умеет петь, то его приз составляет 4,5 тыс. долларов.

Казахстанский бойз-бенд успешно прошел кастинг и оказался в числе шестерых участников программы. А приглашенным артистом стала женская k-pop группа Mamamoo.

«Жюри должны были угадать, является ли Ninety One знаменитой группой в Центральной Азии или простыми студентами, приехавшими в Сеул по обмену. Вокалисты группы Ninety One вышли в финал, где им предстояло вживую исполнить композицию «Yes I am» из репертуара Mamamoo, чтобы открыть завесу тайны. Вокальные данные ALEM (Батырxан Маликов), ACE (Азамат Ашмакын) и BALA (Данияр Кулумшин) удивили не только девушек-жюри, но и приглашенных известных знаменитостей как Kim Jong- kook, Leeteuk (Super Junior), Yoo Se-yoon. Причиной восторга, помимо идеального исполнения, оказалось чистейшее произношение корейского языка», - рассказал корреспонденту МИА «Казинформ» продюсер группы Ерболат Беделхан.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить