Врачи Алматы и Астаны дадут 380 бесплатных консультаций детям из приёмных семей

2091

Старт благотворительному проекту «Здоровья вашим детям» был дан в четверг, 31 мая, в Алматы, накануне Дня защиты детей. Это уже третья по счёту благотворительная акция, проводимая сервисом по поиску врачей TopDоc.me. Цель проекта – предоставить высококвалифицированные медицинские услуги детям из приёмных семей Сообщества приемных родителей и Центра поддержки семьи, которые не имеют финансовой возможности обратиться к специалистам частных медицинских центров.

Фото: pixabay.com

На открытии акции в Алматы, в клинике Рахат слова благодарности выразили директор сообщества приемных родителей Казахстана Жанна Ким и директор Центра поддержки семьи Адиля Абдалимова. Родители отдельно благодарили организаторов и врачей за предоставленную возможность пройти медицинские обследования бесплатно. Сотрудники сервиса TopDoc.me поздравили детей с предстоящим Международным днём защиты детей и вручили им подарки. После чего дети были приглашены к столу, где их угостили фруктами и напитками.

В этом году TopDoc.me подготовил более 380 сертификатов. Бесплатные консультации и диагностические обследования детей пройдут с 1 по 30 июня 2018 года. Приемы будут вести педиатры, лор-врачи, офтальмологи, нефрологи, кардиологи и врачи других специальностей.

В Алматы в акции участвуют победитель конкурса  «Лучший врач 2017 года по отзывам пациентов» эндокринолог Алексей Вакуленко, а также «лучший врач месяца» невропатолог Алия Сагиндыкова и гепатолог Руслан Куспанов. Впервые к проекту присоединились столичные доктора одного из частных медицинских центров.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить